Anonym, um 1240-1270. Obol o. J. 0,49 g. Duplessy 1761 var.

FRANKREICH/FEODALES, AVIGNON

Losnummer 205

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Anonym, um 1240-1270.
Obol o. J. 0,49 g. +AVENIO (retrograd) Schlüssel//Ù + Ù - NE - NS - IS (retrograd) Kreuz.
Duplessy 1761 var.

Hübsche Patina, min. Korrosionsspuren, Loch, sehr schön