Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland sowie Notmünzen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 762

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 430,00 €

100 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz