Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland sowie Notmünzen.
LOTS, ALLGEMEIN
100 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz