Kl. Sammlung von Reichsmünzen, vom Pfennig bis zum 5 DM-Stück. Darunter 3 Mark 1924 E, D (J. 312); 3 Reichsmark 1930 A. Rheinlandräumung (J. 345), 5 DM 1964. Fichte (J. 393), etc.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1845

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 145,00 €

Ca. 60 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich