Erzherzog Ferdinand, 1564-1595. 1/4 Reichstaler o. J., Ensisheim. 6,92 g. M./T. 563.

Losnummer 1017

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 160,00 €

Erzherzog Ferdinand, 1564-1595.
1/4 Reichstaler o. J. Ensisheim. 6,92 g.
M./T. 563.

R Winz. Kratzer, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, sehr schön-vorzüglich