Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. 1/4 Reichstaler 1654, Hall. 7,14 g. M./T. 515.

Losnummer 1042

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
1/4 Reichstaler 1654, Hall. 7,14 g.
M./T. 515.

Felder der Vorderseite min. berieben, fast vorzüglich