Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. 1/4 Reichstaler 1654, Hall. 7,14 g. M./T. 515.
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
1/4 Reichstaler 1654, Hall. 7,14 g.
M./T. 515.
Felder der Vorderseite min. berieben, fast vorzüglich
M./T. 515.