Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. 3 Kreuzer 1655, 1661, beide Münzstätte Hall. M./T. - (zu 518 und 519).

Losnummer 1043

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 32,00 €

Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
3 Kreuzer 1655, 1661, beide Münzstätte Hall. 1,40 g und 1,75 g.
M./T. - (zu 518 und 519).

2 Stück., Winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich