HIMYARITEN. 'Amdan Bayyin, um 80-100. Õ-Drachme, Raidan; 1,64 g. Munro-Hay 3.2 ai.
ARABIA FELIX
HIMYARITEN. 'Amdan Bayyin, um 80-100.
Õ-Drachme, Raidan; 1,64 g. Kopf r.//Kopf r.
Munro-Hay 3.2 ai.
Sehr schön/fast vorzüglich
Munro-Hay 3.2 ai.
Sehr schön/fast vorzüglich