Karl XI., 1660-1697. 1/3 Taler 1673, Stettin. 9,47 g. Ahlström 125 c.

POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN

Losnummer 1357

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 370,00 €

Karl XI. 1660-1697.
1/3 Taler 1673, Stettin. 9,47 g.
Ahlström 125 c.

Kl. Randfehler, sehr schön +