Karl XI., 1660-1697. 1/3 Taler 1673, Stettin. 9,47 g. Ahlström 125 c.
POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
1/3 Taler 1673, Stettin. 9,47 g.
Ahlström 125 c.
Kl. Randfehler, sehr schön +
Ahlström 125 c.
Kl. Randfehler, sehr schön +