Pommern, Doppelschilling 1657, Stettin (Ahlström 40); Mecklenburg, 2/3 Taler 1813 (AKS 7) und Vereinstaler 1864 (AKS 38); Italien, 15 Centesimi 1848, Venedig (Pagani 183).

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 1905

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 185,00 €

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich