Goldene Anstecknadel, Fb. zu 253; Delm. zu 782.

MÜNZGEFÄSSE UND MÜNZSCHMUCK
MÜNZSCHMUCK

Losnummer 1886

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 470,00 €

Goldene Anstecknadel, bestehend aus einem holländischen 14 Gulden-Stück 1750. 26,85 mm; 11,45 g.
Fb. zu 253; Delm. zu 782.

GOLD. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön