50 Pfennig 1877 A. J. 8. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1573 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 165,00 € 50 Pfennig 1877, A. J. 8.Dunkle Patina, fast Stempelglanz