Kl. Sammlung französischer Medaillen und Jetons des 18.-19. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Persönlichkeiten.

FRANKREICH, LOTS

Losnummer 825

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich