Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818. 3 Kreuzer 1817. 1,19 g. AKS 32; J. 18 b.

Losnummer 1169

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 175,00 €

Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818.
3 Kreuzer 1817. 1,19 g.
AKS 32; J. 18 b.

Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz