Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Ku.-1/2 Kreuzer 1830. 1,83 g. AKS 108; J. 43 a.

Losnummer 1174

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 170,00 €

Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Ku.-1/2 Kreuzer 1830. 1,83 g.
AKS 108; J. 43 a.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Münzhandlung Sonntag 25, Stuttgart 2017, Nr. 654.