Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. 6 Kreuzer 1834. 2,20 g. AKS 99; J. 46 a.

Losnummer 1176

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 90,00 €

Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
6 Kreuzer 1834. 2,20 g.
AKS 99; J. 46 a.

Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Emporium 75, Hamburg 2015, Nr. 4282.