Ludwig I., 1825-1848. Ku.-Pfennig 1835. 1,28 g. AKS 93; J. 25.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig I. 1825-1848.
Ku.-Pfennig 1835. 1,28 g.
AKS 93; J. 25.
Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Pfennig 1835. 1,28 g.
AKS 93; J. 25.