Archebios, 90-80 v. Chr. Æ-Hemiobol-Klippe, Kohat; 8,15 g. BN Bact. 12 B; Mitchiner, Indogreek 368 a; SNG ANS 1307 ff.
INDIA
Archebios, 90-80 v. Chr.
Æ-Hemiobol-Klippe, Kohat; 8,15 g. Elefant r.//Eule v.v.
BN Bact. 12 B; Mitchiner, Indogreek 368 a; SNG ANS 1307 ff.
R Braune Patina, sehr schön
R Braune Patina, sehr schön