Set von drei vergoldeten Messingjetons, herausgegeben vom Nationalen Museum anlässlich der Ausstellung altbulgarischer Kunst des 9. Jahrhunderts.
BULGARIEN, LOTS
3 Stück., Mattiert (1x), Stempelglanz