Set von drei vergoldeten Messingjetons, herausgegeben vom Nationalen Museum anlässlich der Ausstellung altbulgarischer Kunst des 9. Jahrhunderts.

BULGARIEN, LOTS

Losnummer 786

Schätzpreis: 30,00 €
Mindestgebot: 30,00 €

3 Stück., Mattiert (1x), Stempelglanz