Wilhelm, 1831-1884. Ku.-Pfennig 1859. 1,55 g. AKS 96; J. 253.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 1350

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Wilhelm, 1831-1884.
Ku.-Pfennig 1859. 1,55 g.
AKS 96; J. 253.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2018.