Carlos III., 1759-1788. 1/2 Escudo 1788 S-C, Sevilla. 1,72 g. Fb. 291; Calicó 808.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 358

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Carlos III. 1759-1788.
1/2 Escudo 1788, S-C, Sevilla. 1,72 g.
Fb. 291; Calicó 808.

GOLD. R Sehr schön-vorzüglich