Andrea Gritti, 1523-1538. Ducato o. J. 3,47 g. Fb. 1246; Montenegro 339.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 250

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Andrea Gritti, 1523-1538.
Ducato o. J. 3,47 g.
Fb. 1246; Montenegro 339.

GOLD. Kl. Randfehler, fast vorzüglich