Wilhelm, 1816-1839. 6 Kreuzer 1834. 2,34 g. AKS 47; J. 40.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 1526

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 44,00 €

Wilhelm, 1816-1839.
6 Kreuzer 1834. 2,34 g.
AKS 47; J. 40.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im April 2014 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.