Wilhelm, 1816-1839. 6 Kreuzer 1835. 2,42 g. AKS 47; J. 40 e.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 1527

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Wilhelm, 1816-1839.
6 Kreuzer 1835. 2,42 g.
AKS 47; J. 40 e.

Prachtexemplar. Winz. Randfehler, Stempelglanz

Erworben im Juli 2016.