Wilhelm, 1816-1839. 6 Kreuzer 1835. 2,42 g. AKS 47; J. 40 e.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Wilhelm, 1816-1839.
6 Kreuzer 1835. 2,42 g.
AKS 47; J. 40 e.
Prachtexemplar. Winz. Randfehler, Stempelglanz
6 Kreuzer 1835. 2,42 g.
AKS 47; J. 40 e.
Erworben im Juli 2016.