Wilhelm, 1816-1839. 1/4 Kreuzer 1822. 1,51 g. AKS 56; J. 33.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 1523

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 28,00 €

Wilhelm, 1816-1839.
1/4 Kreuzer 1822. 1,51 g.
AKS 56; J. 33.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2013 von Künker am Dom, München.