Adolph, 1839-1866. Ku.-Kreuzer 1855. 3,85 g. AKS 71; J. 37 k.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 1533

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 42,00 €

Adolph, 1839-1866.
Ku.-Kreuzer 1855. 3,85 g.
AKS 71; J. 37 k.

Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Erworben im Mai 2013.