Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900. Groschen 1869. 2,16 g. AKS 29; J. 53.

OLDENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1774 HERZOGTUM, AB 1829 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 1568

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 46,00 €

Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.
Groschen 1869. 2,16 g.
AKS 29; J. 53.

Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz