Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. 1/6 Taler 1856 A. 5,33 g. AKS 81; J. 79.

Losnummer 1311

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 490,00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
1/6 Taler 1856, A. 5,33 g.
AKS 81; J. 79.

Feine Patina, fast Stempelglanz