Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Ku.-Pfennig 1860 A. 1,50 g. AKS 92; J. 50; Old. 337.

Losnummer 1315

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 44,00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Ku.-Pfennig 1860, A. 1,50 g.
AKS 92; J. 50; Old. 337.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2013 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.