Kl. Sammlung von kanadischen 5- und 10 Dollar-Stücken, geprägt auf die Olympiade in Montréal 1976. Insgesamt ca. 900 g Feinsilber.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, LOTS

Losnummer 1001

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 490,00 €

28 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz