Wilhelm I., 1861-1888. Ku.-3 Pfennig 1870 A. 4,44 g. AKS 106; J. 52; Olding 424.

Losnummer 1323

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Ku.-3 Pfennig 1870, A. 4,44 g.
AKS 106; J. 52; Olding 424.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2013 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.