Heinrich XXII., 1859-1902. Ku.-Pfennig 1864. 1,44 g. AKS 18; J. 45.

REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM

Losnummer 1600

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Heinrich XXII. 1859-1902.
Ku.-Pfennig 1864. 1,44 g.
AKS 18; J. 45.

Herrliche Patina, Stempelglanz

Erworben im März 2017.