Heinrich LXVII., 1854-1867. Ku.-Pfennig 1862 A. 1,43 g. AKS 40; J. 129.

REUSS, REUSS-SCHLEIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM

Losnummer 1606

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Heinrich LXVII. 1854-1867.
Ku.-Pfennig 1862, A. 1,43 g.
AKS 40; J. 129.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im Mai 2016.