Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 4 Pfennig 1791, Braunschweig. 1,27 g. Welter 2930.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 1338

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 165,00 €

Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
4 Pfennig 1791, Braunschweig. 1,27 g.
Welter 2930.

Unedierter Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2017.