Georg II., 1727-1760. 4 Mariengroschen 1732, Zellerfeld. 2,10 g. Welter 2625.

Losnummer 1353

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 330,00 €

Georg II. 1727-1760.
4 Mariengroschen 1732, Zellerfeld. 2,10 g.
Welter 2625.

Prachtexemplar. Attraktives Exemplar mit schöner Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 250, München 2017, Nr. 2322.