Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1682 KB, Kremnitz. 28,23 g. Dav. 3259; Voglh. 225 III.

Losnummer 442

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 725,00 €

Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1682, KB, Kremnitz. 28,23 g.
Dav. 3259; Voglh. 225 III.

Hübsche Patina, sehr schön +