Kreuzer 1773. 0,71 g. Kellner 383.
NÜRNBERG, STADT
Kreuzer 1773. 0,71 g.
Kellner 383.
Winz. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz
Kellner 383.
Erworben im Januar 2015 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.