Kreuzer 1774. 0,84 g. Kellner 382.
NÜRNBERG, STADT
Kreuzer 1774. 0,84 g.
Kellner 382.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Kellner 382.
Erworben vom Münzkabinett Funk, Neukeferloh.