Einseitiger Pfennig 1786. 0,23 g. Kellner 399.
NÜRNBERG, STADT
Einseitiger Pfennig 1786. 0,23 g.
Kellner 399.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Kellner 399.
Erworben vom Münzkabinett Funk, Neukeferloh.