Unter Schweden. Erik XIV., 1561-1568. Pfennig 1562. 0,30 g. Ahlström 36 (XR); Haljak 1192 (R).

BALTIKUM, ESTLAND/Reval

Losnummer 156

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 90,00 €

Unter Schweden. Erik XIV. 1561-1568.
Pfennig 1562. 0,30 g.
Ahlström 36 (XR); Haljak 1192 (R).

Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, fast sehr schön