Alexander II., 1855-1881. 10 Markkaa 1879, Helsinki, Bitkin 615; Fb. 4 (dort unter Finnland); Schl. 5 (dort unter Finnland).

Losnummer 336

Schätzpreis: 175,00 €
Zuschlag: 290,00 €

Alexander II. 1855-1881.
10 Markkaa 1879, Helsinki, für Finnland. 3,23 g.
Bitkin 615; Fb. 4 (dort unter Finnland); Schl. 5 (dort unter Finnland).

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz