Franz Joseph II., 1938-1989. 10 Franken 1946, Bern. Divo 130; Fb. 18; Schl. 8.

LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM

Losnummer 263

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Franz Joseph II. 1938-1989.
10 Franken 1946, Bern. 2,90 g Feingold.
Divo 130; Fb. 18; Schl. 8.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz