Franz Josef I., 1848-1916. 10 Franken (4 Forint) 1880 KB, Kremnitz. Fb. 247; J. 363 a; Schl. 61.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 493

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
10 Franken (4 Forint) 1880, KB, Kremnitz. 2,90 g Feingold.
Fb. 247; J. 363 a; Schl. 61.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich