Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1695, Wien. 28,74 g. Dav. 3229; Voglh. 234 V.

Losnummer 449

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 725,00 €

Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1695, Wien. 28,74 g.
Dav. 3229; Voglh. 234 V.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz