Leopold I., 1657-1705. 6 Kreuzer 1689, Wien. 3,28 g. Herinek 1149.
Leopold I. 1657-1705.
6 Kreuzer 1689, Wien. 3,28 g.
Herinek 1149.
Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
6 Kreuzer 1689, Wien. 3,28 g.
Herinek 1149.