Friedrich II., der Große, 1740-1786. Ku.-3 Pfennig 1752 A, Berlin. 7,22 g. Olding 155; Kluge 207.1.

Losnummer 607

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
Ku.-3 Pfennig 1752, A, Berlin. 7,22 g.
Olding 155; Kluge 207.1.

Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön-vorzüglich