Napoleon, 1805-1814. 40 Lire 1809 M, Mailand. Fb. 5; Pagani 12; Schl. 8.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Losnummer 255

Schätzpreis: 450,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Napoleon, 1805-1814.
40 Lire 1809, M, Mailand.
Fb. 5; Pagani 12; Schl. 8. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (5775961-002).

GOLD. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich