Alfonso XIII., 1886-1931. 20 Pesetas 1887/1962, Madrid. C./C. 20321; Schl. 292; Fb. 345 R.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 363

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Alfonso XIII. 1886-1931.
20 Pesetas 1887/1962, Madrid. Offizielle Nachprägung, 5,80 g Feingold
C./C. 20321; Schl. 292; Fb. 345 R.

GOLD. Schrötlingsfehler im Feld der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz