Kl. Sammlung von badischen Kleinmünzen des 19. Jahrhunderts, vom 1/2 Gulden bis zum Gulden.

BADEN, LOTS

Losnummer 566

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 460,00 €

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich