Louis XV, 1715-1774. Ecu aux rameaux d'olivier 1726 T, Nantes. 29,27 g. Dav. 1330; Duplessy 1675.

Losnummer 174

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Louis XV, 1715-1774.
Ecu aux rameaux d'olivier 1726, T, Nantes. 29,27 g.
Dav. 1330; Duplessy 1675.

Hübsche Patina, kl. Bearbeitungsstelle am Rand, sehr schön +