Wilhelm II., 1888-1918. Bronzemedaille 1888, Marienb. -.
Wilhelm II. 1888-1918.
Bronzemedaille 1888, von H. Schwabe, Werkstatt Lauer, auf seinen Regierungsantritt nach dem Tod von Friedrich III. Uniformiertes Brustbild l. mit umgelegtem Mantel//Uniformiertes Brustbild Friedrichs III. r. mit umgelegtem Mantel. 70,23 mm; 131,04 g.
Marienb. -.
Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Marienb. -.